Бетенни Франкел рассказала о к бдительности


[23.01.2026 13:44:14]

Бетенни Франкел рассказала о неожиданном диагнозе и призвала поклонников к бдительности

Телезвезда и предприниматель Бетенни Франкел сделала откровенное заявление о своём здоровье. 55-летняя экс-участница «Реальных домохозяек Нью-Йорка» сообщила в социальных сетях, что у неё диагностировали хроническую болезнь почек второй стадии.

Франкел рассказала, что решила всерьёз заняться профилактикой и сдала серию анализов. Результаты несколько раз показывали сниженную функцию почек. Консультация у специалиста подтвердила диагноз. По словам врача, причиной могла стать тяжёлая аллергическая реакция на рыбу, которая едва не стоила Бетенни жизни в 2018 году, или аутоиммунный процесс. Сама звезда призналась, что пьёт мало обычной воды, что также могло сыграть роль. Доктор назначил ей простейшее «лекарство» — выпивать не менее полутора литров воды в день.

Бетенни подчеркнула, что делится историей не для того, чтобы вызвать тревогу, а чтобы побудить свою аудиторию быть внимательнее к себе. «Сдавайте анализы, — призвала она. — И обязательно проходите дополнительные обследования, если что-то в результатах выглядит необычно». Её откровение вызвало волну поддержки. Подписчики, среди которых оказались и знаменитости, благодарили за честность, делились советами и личным опытом, подтверждая: информация о здоровье — это сила. Франкел поблагодарила свою команду, которая настояла на визите к врачу в тот день, когда ей самой не хотелось идти. Своё видео она сопроводила хештегами #питьводу и #болезньпочек, превратив личную ситуацию в важный разговор о профилактике.


Tags: #бетенни #франкел #рассказала #призвала #здоровье #почек #которая

Поделитесь

Бетенни Франкель

Американская писательница, телезвезда

Родился 04.11.1970

Статистика

Quotes 82

Последние новости

Люди Дня

Последние комментарии

Оставьте Комментарий

Имя должно быть от 2 до 50 символов
Введите корректный email
Заголовок должен быть от 3 до 200 символов
Сообщение должно быть от 15 до 6000 символов