
Актер Бенджамин Брэтт, знакомый зрителям по «Закону и порядку» и «Покерфейсу», присоединился к съемкам сразу двух проектов. Он получил значительные роли в новой драме о мире американского футбола и во втором сезоне популярного детективного сериала.
Первым станет проект «Земля» от сценариста Дэна Фогельмана для платформы Hulu. Действие сериала развернется внутри Национальной футбольной лиги и затронет историю нескольких поколений семьи. Главную роль тренера Дэнни исполнит Кристофер Мелони. Хотя детали персонажа Брэтта держат в секрете, по данным инсайдеров, он сыграет главного тренера команды НФЛ, который раньше работал на Мелони. В звездный ансамбль также вошли Уильям Х. Мэйси, Мэнди Мур, Чейс Кроуфорд и другие.
Второй проект — сериал «Баллард» от Prime Video, основанный на бестселлерах Майкла Коннелли. История следует за детективом Рене Баллард (Мэгги Кью), которая расследует старые преступления. Брэтт воплотит на экране Райана Эйнсли — бывшего агента Управления по борьбе с наркотиками, который променял опасную службу на тихую жизнь ковбоя на ранчо в Айдахо. Премьера второго сезона намечена на 2026 год.
Параллельно актера можно будет увидеть в комедийном боевике «Balls Up» с Марком Уолбергом. А недавно он завершил съемки во втором сезоне «Эндора» для Disney+, а также в нескольких фильмах и сериалах для Netflix и Apple TV. Карьера Брэтта, отмеченная номинацией на «Эмми», продолжает набирать обороты с участием в таких многообещающих проектах.
| Родился | 16.12.1963 |
| Новостей | 3 |
| Фотографий | 5 |
| Сообщений | 3 |
Комментарии