Ћюдибиографии, истории, факты, фотографии

Ћаура –аветто

   /   

Laura Ravetto

   /
             
‘отографи€ Ћаура –аветто (photo Laura Ravetto)
   

ƒень рождени€: 25.01.1971 года
ћесто рождени€:  унео, »тали€
¬озраст: 50 лет

√ражданство: »тали€

Ћаура –аветто. Ѕиографи€

»таль€нский политик, депутат

»таль€нский политик, депутат ѕалаты депутатов »талии от партии Ђ¬перЄд, »тали€ї; в 2010Ч2011 годах Ч секретарь јппарата —овета министров »талии по св€з€м с парламентом в ѕравительстве —ильвио Ѕерлускони.

10.01.2022

ќкончила  атолический университет —в€того —ердца в ћилане по специальности Ђюриспруденци€ї. ƒо прихода в политику работала директором отдела правовых вопросов в италь€нском отделе транснациональной фармацевтической корпорации ЂSchering Ploughї. 28 марта 2006 года по итогам парламентских выборов избрана в ѕалату депутатов »талии от IV избирательного округа Ћомбардии 1 по списку партии Ђ¬перЄд, »тали€ї, вошла в парламентскую фракцию Ђ¬перЄд, »тали€ї и в V комиссию (по бюджету, финансам и планированию). 29 апрел€ 2008 года переизбрана от партии ЂЌарод свободыї, в том же году возглавила италь€нскую парламентскую делегацию на ÷ентрально-≈вропейской инициативе .

Ћаура –аветто фотографи€
Ћаура –аветто фотографи€

Ќа учредительном съезде партии ЂЌарод свободыї, прошедшем с 27 по 29 марта 2009 года в –име, –аветто была назначена ответственной за св€зь с общественностью и пропаганду партийной идеологии. 23 апрел€ 2009 года в –име спикер ѕалаты депутатов ƒжанфранко ‘ини назначил –аветто руководителем группы по развитию отношений с –умынией по случаю визита депутата ѕарламента –умынии јльмы јнастасе. ¬ том же году она участвовала на выборах в ≈вропарламент по северо-западному округу »талии от партии ЂЌарод свободыї. ќна набрала 7715 голосов и не прошла в ≈вропарламент.

1 марта 2010 года –аветто назначена секретарЄм в четвЄртом ѕравительстве —ильвио Ѕерлускони в отделе по св€з€м с ѕарламентом. ѕолномочи€ истекли 16 но€бр€ 2011 года.

Ћаура –аветто фотографи€
Ћаура –аветто фотографи€

5 марта 2013 года –аветто переизбрана на очередных выборах от округа Ћомбарди€ 1 от той же партии ЂЌарод свободыї. — 16 но€бр€ 2013 года состоит в партии Ђ¬перЄд, »тали€ї, образовавшейс€ после распада ЂЌарода свободыї. ¬ ѕарламенте занимает следующие посты:

председатель ѕарламентской комиссии по контролю реализации Ўенгенского соглашени€, наблюдению за де€тельностью ≈вропола, управлению и контролю иммиграции Ч с 15 окт€бр€ 2013

член I комиссии (по вопросам  онституции, ѕредседател€ —овета и внутренним делам) Ч с 7 ма€ 2013

член ѕарламентской комиссии по вопросам системы приЄма, идентификации и депортации граждан, условий содержани€ мигрантов и использовани€ общественных ресурсов Ч с 20 марта 2015

—остоит в браке с депутатом от ƒемократической партии ƒарио ƒжинефра.

Ћучшие дн€

јлексей ћаресьев. Ѕиографи€
ѕосетило:26521
јлексей ћаресьев
ѕоследний русский император
ѕосетило:10709
 Ќиколай II
јлексей Ѕалабанов: Ђƒавайте, реб€та, снимаем талантливо!ї
ѕосетило:7934
јлексей Ѕалабанов




¬аш комментарий (*):
я не робот...

Ћучшие недели

 ругосветка в 16 лет
ѕосетило:17048
ƒжессика ”отсон
≈лизавета «арубина. Ѕиографи€
ѕосетило:12540
≈лизавета «арубина
ќльга Ѕерггольц. Ѕиографи€
ѕосетило:15963
ќльга Ѕерггольц

ƒобавьте свою информацию

«десь
јдминистраци€ проекта admin @ peoples.ru