Место рождения: Харфорд, США

Гражданство: США

Призёр чемпионатов мира

Американский пловец

Американский пловец, специализирующийся в комплексном плавание. Серебряный и бронзовый призёр чемпионатов мира.

VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter Twitter Twitter Print

16.09.2016

Родился в округе Харфорд американского штата Мэриленд. Впервые стал известен после чемпионата мира по водным видам спорта 2013 года в Барселоне. Плыл на дистанции 400 метров комплексом. В первом раунде, проплыв за 4 минуты и 11,87 секунд, занял первое место и вышел в финал. В финале проплыл за 4 минуты и 09,22 секунд, таким образом завоевал серебряную медаль, уступив японцу Дайе Сэто. На дистанции 200 метров в первом раунде, проплыв за 2 минуты и 01,03 секунду, занял 10 место и закончил выступления.

Чейз Калиш фотография

Участник игр Pan Pacific в 2014 году. Плыл на дистанциях 200 и 400 метров комплексом. На дистанции 400 метров в первом раунде, проплыв за 4 минуты и 13,12 секунд, занял 3 место и вышел в финал А. В финале проплыл за 4 минуты и 09,62 секунд, таким образом завоевал бронзовую медаль, уступив японцу Косукэ Хагино и своему партнёру по команде Тайлеру Клэри.

Участник чемпионата мира по водным видам спорта 2015 года в Казани. Плыл на дистанции 400 метров комплексом. В первом раунде, проплыв за 4 минуты и 11,83 секунд, занял первое место и вышел в финал. В финале проплыл за 4 минуты и 10,05 секунд, таким образом завоевал бронзовую медаль, уступив японцу Дайя Сэто и венгру Давиду Верасто.