–оссийский футболист, полузащитник, тренер.

— 2009 по 2011 год возглавл€л фарм-клуб московского ЂЋокомотиваї. 12 декабр€ 2010 года в ћоскве окончил 240-часовое обучение в ¬Ў“ на тренерских курсах и получил лицензию Pro.

VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter Twitter Print

26.03.2013

¬оспитанник толь€ттинского футбола. ѕервый тренер Ч ≈вгений √ригорьевич ≈рофеев. ¬ 1992 году перешЄл в футбольный клуб Ђ рыль€ —оветовї (—амара). ¬ 18 лет дебютировал в высшей лиге первого чемпионата –оссии Ч 9 апрел€ 1992 года вышел на замену в домашнем матче против Ђјсмаралаї (1:2). ѕервый гол в чемпионате –оссии забил 11 окт€бр€ 1992 года Ч в гост€х у Ђ“екстильщикаї ( амышин) на первой минуте второго тайма он открыл счЄт в матче, завершившемс€ ничьей (1:1). ѕровед€ в —амаре два года, в 1994 году молодой полузащитник, замеченный тренерами юношеской и молодЄжной сборных –оссии, перешЄл в московский ЂЋокомотивї, в котором играл на прот€жении восьми лет. ¬ 2001 году перешЄл в московское Ђƒинамої. ¬ыступлени€ в российской премьер-лиге завершил в 2004 году в составе футбольного клуба Ђ—атурнї (ћосковска€ область). ¬торую половину сезона-2004 ’арлачЄв провЄл в калининградской ЂЅалтикеї, выступавшей в первом дивизионе, а завершил свою игровую карьеру в 2005 году на родине в футбольном клубе ЂЋадаї (“оль€тти), выступавшем тогда во втором дивизионе.

≈вгений ’арлачЄв фотографи€

¬сего в ¬ысшем дивизионе –оссии сыграл в 280 матчах, забил 46 голов.

¬ сборной

«а сборную –оссии сыграл 6 официальных матчей и 1 неофициальный (–осси€ Ч сборна€ ‘»‘ј, 0:2). «а олимпийскую сборную –оссии сыграл 7 матчей, забил 1 гол. Ќе попал в за€вку на чемпионат ≈вропы 1996 года т.к. проиграл конкуренцию јндрею  анчельскису и ¬алерию  арпину.

Ћичные

¬ списках 33 лучших футболистов чемпионата –оссии (4): є 1: 1995; є 2: 1994; є 3: 1996, 1999

ѕервое место среди правых полузащитников по оценкам газеты Ђ—порт-Ёкспрессї: 1995 (средний балл 6,36)

ѕервое место среди молодых игроков (до 22 лет) по оценкам Ђ—Ёї: 1995 (6,36)

¬торое место среди левых полузащитников по оценкам Ђ—Ёї: 1999 (6,05)