Место рождения: Мадрид, Испания

Гражданство: Испания

Защитник ФК «Реал Мадрид Кастилья»

Испанский футболист

Техеро играет за испанский футбольный клуб 'Реал Мадрид Кастилья' ('Real Madrid Castilla') на позиции защитника. Футболист прекрасно зарекомендовал себя при подключении в атаку и высокоточными и мощными ударами обеих ног.

VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter Twitter Twitter Print

06.04.2018

Альваро Техеро Сакристан родился в Мадриде (Madrid), 20 июля 1996-го. Он присоединился к молодежному составу клуба 'Реал Мадрид' ('Real Madrid') в 2005-м, после того как начал свою карьеру в 2004-м в команде 'Колладо Вильяльба' ('Collado Villalba').

Альваро Техеро фотография

Показав прогресс в молодежном составе, Техеро дебютировал в клубе 'Реал Мадрид C' ('Real Madrid C'), второй резервной команде 'Реал Мадрид', в 2015-м, в Терсере, четвертом по значимости футбольном дивизионе Испании.

5 июля 2015-го главный тренер 'Реал Мадрид', Зинедин Зидан (Zinedine Zidane), сделал Альваро запасным на розыгрыше турнира 'Сегунда Б', третьей по значимости футбольной лиги Испании. Техеро дебютировал в 'Сегунда Б' 22 августа, начиная с домашнего матча (счет 5-1) с клубом 'Эбро' ('CD Ebro').

2 декабря 2015-го Техеро вышел на поле в качестве последней замены Пепе (Pepe) в победном матче 'Реал Мадрид Кастилья' (счет 3-1) на Кубке Испании против клуба 'Кадис' ('Cádiz CF'). Будучи единственным постоянным участником 'Реал Мадрид Кастилья' и пропустив всего 12 минут игры за весь сезон, Альваро забил свой первый гол за 'Реал Мадрид Кастилья' 6 февраля 2016-го, в игре против клуба 'Реал Унион' ('Real Unión') на стадионе 'Альфредо ди Стефано'.

Техеро дебютировал в 'Ла Лиге' 26 апреля 2017-го, заменяя Рафаэля Варана (Raphaël Varane) в домашнем матче (счет 6-2) с клубом 'Депортиво Ла-Корунья' ('Deportivo de La Coruña').