
Платье, в котором Зендая вышла на красную дорожку нью-йоркской премьеры «Одиссеи», она присмотрела… два года назад. Актриса призналась, что вместе со своим стилистом Лоу Роучем они отложили наряд задолго до того, как фильм вообще анонсировали. На мероприятии 14 июля она появилась в белом платье Mati?res F?cales с перьевыми крыльями, а в разговоре с ведущим E! Джастином Сильвестром рассказала: «Лоу забронировал это платье очень давно. Примерно два года назад».
Зендая и Роуч работают вместе много лет и, по её словам, «обычно смотрят в одну сторону». Она уточнила: «Мы пару раз спорили, но это же семья, так у нас заведено». Образ актрисы дополнили бриллиантовые украшения Chopard весом более 30 карат. На премьере также присутствовал муж Зендаи Том Холланд — он играет с ней в фильме Кристофера Нолана, который выходит в прокат 17 июля. Среди гостей были Мэтт Деймон, Энн Хэтэуэй, Лупита Нионго и Шарлиз Терон.
Зендая призналась, что до сих пор не верит, что участвует в таком проекте: «Я всё ещё себя щипаю». Кстати, со сценарием её познакомил именно Холланд: «Я немножко сжульничала — Том принёс сценарий домой до того, как мне позвонили. Я тайком заглянула. Это было невероятно трогательно. Казалось бы, такой текст почти невозможно адаптировать, но если кто и может, то только мистер Нолан». Пара, известная своей закрытостью, в последние месяцы часто появляется вместе на красных дорожках — они также рекламируют «Человека-паука: Новый день», премьера которого состоится 30 июля.
| Родилась: | 01.09.1996 |
| Новостей | 36 |
| Фотографий | 47 |
| Песен | 9 |
| Сообщений | 11 |