
Стив Бушеми, звезда «Подпольной империи» и «Фарго», присоединился к актерскому составу нового сериала FX «Far Cry». Проект, основанный на культовой видеоигре Ubisoft, выйдет в формате антологии: каждый сезон будет рассказывать самостоятельную историю с новыми героями и в новых локациях. Вместе с Бушеми в сериале снимутся Роб Мак и Лиззи Каплан. Подробности сюжета и роль Бушеми пока держатся в секрете.
Создатели проекта — Ноа Хоули (он же придумал сериалы «Фарго» и грядущий «Чужой: Земля») и Роб Мак, автор «В Филадельфии всегда солнечно». Они выступают и исполнительными продюсерами вместе с командой из 26 Keys, More Better Productions и Ubisoft Film & Television. Производством занимается FX Productions. Франшиза Far Cry насчитывает шесть основных игр (с 2004 по 2021 год) и пять спин-оффов, известных динамичными перестрелками, открытыми мирами и запоминающимися злодеями.
Восьмикратный номинант на «Эмми» Бушеми за свою карьеру сыграл десятки ярких ролей — от культового «Фарго» и «Большого Лебовски» до «Клана Сопрано» и «Смерти Сталина». Недавно он появился во втором сезоне сериала «Уэнсдэй» с Дженной Ортегой, а скоро его можно будет увидеть в фильме Мартина Макдонаха «Wild Horse Nine». Бушеми также получил «Эмми» как продюсер короткометражного шоу. Дата премьеры «Far Cry» пока не объявлена.
| Родился | 13.12.1957 |
| Высказываний | 49 |
| Новостей | 2 |
| Фотографий | 17 |
| Quotes | 120 |