
Сандра Буллок и Николь Кидман стали сюрпризом для зрителей на вечернем показе культового фильма «Практическая магия» 1998 года. Мероприятие прошло в субботу на кладбище Hollywood Forever в рамках кинопоказов Cinespia. Публика встретила актрис криками восторга. Буллок пошутила, что «Практическая магия» — идеальное кино для кладбища, а Кидман поблагодарила за поддержку сиквела, который «очень скоро выйдет». Вместе с этим они представили новых участниц продолжения Джоуи Кинг и Мэйси Уильямс, а затем подняли тост со зрителями.
Вечер помог подогреть интерес к грядущему сиквелу, в котором Буллок и Кидман возвращаются к ролям сестер Салли и Джиллиан Оуэнс. В оригинале их героини, воспитанные тетями-ведьмами, начинают использовать магию, чтобы справиться с проклятием, обрекающим женщин их рода на несчастливую любовь и гибель возлюбленных.
Действие «Практической магии 2» развернется через 25 лет. У героини Буллок уже две дочери, их сыграют Кинг и Уильямс. У девушек тоже есть ведьминские способности, и одна из них раскроет темные семейные тайны, которые ввергнут семью Оуэнс в кризис. Женщинам придется окончательно разобраться с проклятием.
В сиквел вернулись Дайан Уист и Стокард Чэннинг, а также к актерскому составу присоединились Ли Пейс, Холо Маридуэнья и Салли МакЛауд. Режиссером стала Сюзанна Бир, фильм выйдет на экраны 11 сентября. Буллок и Кидман выступили продюсерами вместе с Дениз Ди Нови, работавшей еще над первой картиной. Кроме того, 11 августа оригинальная «Практическая магия» снова появится в кинотеатрах на один вечер — в преддверии премьеры продолжения.
| Родилась: | 26.07.1964 |
| Высказываний | 34 |
| Новостей | 65 |
| Фотографий | 308 |
| Фактов | 10 |
| Сообщений | 5 |
| Quotes | 288 |