Ребенка назвали Ноем, актер поделился радостной новостью в соцсетях.
Известный российский актер, режиссер и телеведущий Иван Охлобыстин 16 марта сообщил, что стал дедом в третий раз. У его дочери родился сын, которого назвали Ноем.
Охлобыстин опубликовал в своем Telegram-канале фото дочери с новорожденным и поделился деталями: мальчик родился с весом 3725 граммов.
Для Охлобыстина, известного своей глубокой семейностью и православными убеждениями, рождение нового внука стало очередным значимым событием. Напомним, у артиста и его супруги Оксаны Арбузовой шестеро детей, а сам Иван Иванович является крестным отцом более чем 50 детей, включая сына актера Владимира Епифанцева – Орфея.
Актер не скрывает радости и гордости за своих детей, не раз подчеркивая в интервью, что считает семейные ценности основой жизни. Новый внук Ноем стал еще одним звеном в крепкой и многодетной семье Охлобыстиных.
Поздравляем артиста и его семью с этим знаменательным событием!
Родился | 22.07.1966 |
Высказываний | 108 |
Новостей | 24 |
Фотографий | 61 |
Фактов | 10 |
Сообщений | 3 |