дизайнер туфель Брайан Этвуд выпустил коллекцию плавок

Фото: соцсети
Фото: соцсети
[18.05.2026 18:31:00]

Ибица в шортах: дизайнер туфель Брайан Этвуд выпустил коллекцию плавок

Что общего у шпилек и плавок? Сексуальная энергия — именно так решили создатели нового коллаба. Франко-шведский бренд мужской одежды Ron Dorff, который прославился своими крошечными плавками, объединился с обувным дизайнером Брайаном Этвудом. Вместе они выпустили капсулу летних вещей под названием «Fearless Summer».

Всё началось с соцсетей. Основатель Ron Dorff Клаус Линдорфф много лет следил за Этвудом в инстаграме. «Однажды я увидел пост, где он потрясающе выглядит в полосатых плавках нашего бренда, и решил написать ему», — вспоминает Клаус. Этвуд, который и сам давно был фанатом марки, сразу согласился. И хотя его имя прочно ассоциируется с туфлями на каблуках, дизайнер признаётся, что начинал именно с одежды. «Вернуться в эту сферу было ностальгически и творчески вдохновляюще», — говорит он.

Пандемия спутала карты, но любители солнца не теряли связь. И вот наконец они запускают коллекцию, вдохновлённую воспоминаниями об Ибице девяностых. «Тогда это было уникальное место, где хиппи и богатые бездельники смешивались на пляжах днём и в клубах ночью», — рассказывает Линдорфф. Свои каникулы на острове он называет «очень бесстрашными».

В капсулу вошли 14 предметов: майки-борцовки, плавки и даже новая модель стрингов. Цены — от 40 до 265 долларов. Все вещи выполнены в градиентных оранжевых оттенках, напоминающих закат над океаном. Этвуд, который шутит, что всегда загорелый — даже зимой, признаётся: «Я особенно вдохновлялся своей любовью к пляжу и лёгкому, обожжённому солнцем образу жизни. Я мысленно всегда в этом мире».

Ближайшие месяцы дизайнер проведёт в песочных вязаных шортах, путешествуя по Сардинии, Капри и Файер-Айленду. А потом вернётся к работе: готовит вторую коллекцию туфель на каблуках для Scarosso. Но самый захватывающий проект, тоже связанный с обувью, он называет «очень личным» и загадочно подмигивает.

Коллекция «Fearless Summer» уже доступна на сайте Ron Dorff и в магазинах бренда в Париже, Лондоне, Нью-Йорке и Лос-Анджелесе.


Tags: #Брайан#Этвуд #Ron#Dorff #плавки #модная#коллекция #Ибица #летняя#одежда #мужская#мода #дизайнерская#одежда #Fearless#Summer

Поделитесь

Брайан Этвуд

Один из самых известных дизайнеров обуви

Родился

Статистика

Последние новости

Люди Дня

Последние комментарии

Оставьте Комментарий

Имя должно быть от 2 до 50 символов
Введите корректный email
Заголовок должен быть от 3 до 200 символов
Сообщение должно быть от 15 до 6000 символов