Skip to main content

красавчик

я его обажаю.это самый сексуальный, мужественный, привлекательный, обаятельный, пленящий и желанный мужчина!!!!!!!!!!!!!!

Джордж Клуни 30 Сообщений

Здравствуйте!

Лиличка! (вместо письма)))
Полностью с Вами согласен. Хоть имя В.В.Маяковского увековечено в названиях улиц, проспектов, станций метро (мест, не вызывающих никаких ассоциаций с именем поэта у подавляющего большинства современников), попросту обидно за то, что он забыт. Только боюсь, что вспомнить о нём, привязавшись к какой-нибудь круглой дате его биографии, не удастся в ближайшее время. Это вовсе не обязательно, ведь можно помнить и любить его поэзию индивидуально, лирика от этого нисколько не потеряет. Его можно не понимать, не любить, но его знают, он не безразличен. Хотя немножко обидно...
З.Ы. Не волнуйтесь, Вы всё правильно говорите

Владимир Маяковский 11 Сообщений

Чак Норрис

Da nasamom dele etot chelovek prosto mechta kazdogo zanimajuschegosja vostochnimi edinoborstvami.lichno ja ego uvazaju kak cheloveka

Чак Норрис 17 Сообщений

Особенный-это факт

На секс-символ можно выдвинуть))) Нет, на самом деле есть в Алексее что-то такое безумно притягательное!! Честно говоря, никогда не понимала ни друзей, ни подруг, которым вообще нравятся известные люди. Аргументировала тем, что нельзя симпатизировать человеку, которого не знаешь... А сейчас) Слачала посмотрела 9 роту, потом Дозор (второй, в первом Лёша не так запомнился мне лично), не сразу поняла что подсела, просто ощутила какое-то волнующее трепетание. Теперь вот, положа руку на сердце могу сказать, что зацепил, толи своим внутренним обаянием, то ли притягательной внешностью, то ли вообще естественностью игры. Так вот

Алексей Чадов 36 Сообщений

2006

Dorogoy nash CHelovek! Vsü jiznb ya lübila,spasala koshek.Mne odnajdi podruga skazala:"Tbl pomogaeshb koshkam,a bog-tebe".Ya vsegda schitala vas KUMIROM!Pustb te, kotorie ne razdelyayut nashix ponyatiy i lübvi k koshkam,lishniy raz podumayut o DOBROTE ko vsemu jivomu. t.KOSHKA

Юрий Куклачев 15 Сообщений

The best!

You are the best!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! I love you!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эдди Мерфи 3 Сообщений

Ну от дурак...

Реально он не хакер, да и не гений, просто захотелось славы, код он сам не писал по-видимому, т.к. если код проги он сам написал, у него ума бы хватило остаться в тени, а он ступил, хакеры на свободе, а ламеры сидят…

Владимир Левин 10 Сообщений

Жанне

Жанна-лучшая певица всех времён.Это говорит человек с двумя высшими музыкальными образованиями.Удачи Вам,Жанна!Когда-нибудь мы пообщаемся.

Жанна Агузарова 149 Сообщений

Привет "ЯСИК"

Здорово ЯСИК это я Азат из воркуты.......поселок-Советский.Тепери я живу в городе Зеленодольск "Татарстан" пиши или звони на №-89272406458 жду ответа Азат.

Николай Ясиновский 4 Сообщений