Skip to main content

Самая самая лучшая!

С самого детства я обожала смотреть фильмы с участием Ирины Муравьевой. Иногда говорю фразами ее героинь из фильмов. Ирина Вадимовна - просто потрясающая актриса!!! Не так давно была на спектакле "Лес" с ее участием, я просто восхищена!
А еще у меня есть мечта: собрать на видео все фильмы с Ириной Муравьевой.
Я уверена, что таких актрис должно быть больше, с Ирины Вадимовны надо брать пример начинающим актрисам! Она. действительно, самая-самая лучшая!

Ирина Муравьева 45 Сообщений

SoB4ak

Mne ona ne nravitsa ,i o4enj o4enj ona uzz visokomernaja!!!Nado opustitj svoj nosik=]]!!!

Ксения Собчак 202 Сообщений

Orlando super

Ya s4itayu 4to Orlando Bloom samiy klassniy akter vo vselennoy.Ya o4en xotela bi polu4it kak mojno bol6e,kone4no esli eto vozmojno fotok orli.I nadeyus 4to vasha redakciya mne v etom pomojet i budet tak lubezna 4to prishlet na moy e-mail adress ego fotki.PLEASE.Kiss vsex,zaranie spasibo.

Орландо Блум 51 Сообщений

Еще немного о Хабенском

Константин Хабенский Учился в Нижневартовской Средней Школе№1,которая находится в старой части города.Там же в старой части города он и проживал со своими родителями.

Константин Хабенский 136 Сообщений

Самая самая лучшая!

Мне очень нравиться актриса Ирина Муравьева.Я восхищаюсь ее творчеством ,ее талантом.Она действительно самая обаятельная и привлекательная женщина!

Ирина Муравьева 45 Сообщений

Иосифу Давыдовичу

Иосиф Давыдович, спасибо безмерное Вам за то, что Вы есть в нашей жизни, за Ваше творчество!!!! С Рождеством Вас, будьте здоровы и счастливы!!!!!!!!! Вы наш Ангел!

Иосиф Кобзон 53 Сообщений

Вера в жизнь

Шевчук... Да, пороки, но у кого их нет. Но те, кто обвиняет Шевчука в неискренности, или полные идиоты, или не слушали толком его песен. Чего стоит последний альбом ДДТ - "Пропавший без вести"! Песни на нерве, на любви и на вере. И это всё правда.Да, Юрий дерётся, порой чересчур с пеной у рта,но зато есть за что драться, в отличие от тех, кто напрочь прогнил и всё потерял...

Юрий Шевчук 60 Сообщений

замечание иэдалека

гмм.. пришлите нормальную биографию, с вашей точки зрения, и мы исправим ситуацию. Все точки зрения должны жить, мы не в праве влиять на мнения других людей.

Ариеэль Шарон 17 Сообщений

Воля Воле

У него нос красивый, больше сказать ничего не могу, пообщаться надо!

Павел Воля 411 Сообщений

Денис the best!!!

Денис ты самый лучший!!!я тебя обожаю!!!Лучше тебя актёра нет!Ты самый красивый,умный,хороший!!!Я тебя так ЛЮБЛЮ!Я смотрю фильм "Бой с тенью" каждый день по два раза с начала июня! Я тебя очень-очень
сильно ЛЮБЛЮ!!!ТЫ THE BEST!!!

Денис Никифоров 50 Сообщений

Эмме

Я желаю тебе не покидать сцены. Ты можешь очень много,если захочешь. За несколько лет ты покорила весь мир. Помни это, и пусть это придаёт тебе сил!

Эмма Уотсон 1368 Сообщений

замечание иэдалека

Биография написана по принципу "Врать не буду, но и правду не скажу. И ,вообще, терпеть не могу этих евреев". Для серьезного сайта
это весьма слабый и очень устаревший материал.

Ариеэль Шарон 17 Сообщений