Skip to main content

Детство

Посмотрев фильм "Месть и Закон" в детстве,образ Баччана остался в детской памяти.Прошло много лет,я посмотрела этот фильм снова.это напомнило мне детство!я очень рада что есть такой благородный актер.желаю ему крепкого здоровья.и чтобы неудачи обходили стороной!этого же желаю и его семье!

Амитабх Баччан 9 Сообщений

возмущение

Зачем оскорблять память актрисы каким-то кометом!!!!!!!!!!! Требую снять эту фразу!!!!!!!!!!!1

Инна Ульянова 6 Сообщений

необъективность

Статья об Ариэле Шароне и устарела, и грешит необъективностью и неточностями. Начну с того, что его родители приехали в Эрец-Исраэль не вообще из "Восточной Европы", а из России, где окончили Тифлисский ун-т (а мать до конца дней, т.е. до начала 1990-х гг., предпочитала общаться по-русски). Весь же тон статьи более подходит для газеты "Труд" советских времен, нежели для объективного современного информационного издания. Жаль, что в Вашу "бочку меда" (а я часто и с удовольствием использую Ваши материалы)попала эта "ложка дегтя". С уважением и пожеланиями успехов.

Ариеэль Шарон 17 Сообщений

Здравствуйте!

Здравствуйте!Ваш сайт довольно мил,но я не смогла найти ответа, где именно похоронен Николай Рыбников, пожалуйста если вы знаете то сообщите мне, я его поклонница.

Николай Рыбников 31 Сообщений

озыв о статье "Блок-Дельмас"

Я учусь в Санкт-Петербургском Университете Культуры и Искусств и давно увлекаюсь творчеством А. Блока. Одна из моих работ по литературе была посвящена этой теме. Блок- удивительный поэт, способный заставить читателя оценить и прочуствовать те эмоциональные и душевные переживания, которые испытал сам. Я прчитала не одну книгу, когда писала свою работу и могу сказать, что приведенная выше статья четко и грамматно, а главное профессионально отражает ответ на поставленный вопрос, влияние любви на творчество поэта. Выражаю огромную благодарность авторам этой статьи. Уверенна, ваш труд будет полезен многим ценителям литературы.

Александр и Любовь Блок и Дельмас 1 Сообщений

денис...

Денис...это один из самых лучший российских актеров! Фильм " Бой с тенью " тоже один из " самых " .Денис ты мне очень нравишься,ты симпотичный, хороший актер,в тебе есть только хорошее.Желаю тебе в дальнейшем всего самого наилучшего! Пусть у тебя все будет хорошо! с любовью, Аня

Денис Никифоров 50 Сообщений

!

Мне тоже очень нравится Анна Ковальчук, она обладает очень духовной красотой и я считаю,что роль Маргариты она сыграла превосходно, особенно понравился эпизод, когда она превращалась в ведьму - прям мурашки по коже! Хочу пожелать ей много хороших ролей и чтобы она почаще появлялась на экране!

Анна Ковальчук 51 Сообщений

Эмма

главное оставайся такая как ты есть, а все остальное прибудет

Эмма Уотсон 1368 Сообщений

культ личности прошёл товарищи

Авторы этого рассказа не надо забывать что культ личности прошёл.
Галкин талантлив не спорю, но такие как он были есть и будут, а задорвнов, жванецкий и другие - как вы их назвали "слегка ущёмлённые", так это классика, мой друг. А Данилко, с его образом Сердючки далеко не просто народная баба, а очень хорошо продуманный персонаж, который позволяет, с юмором показать весь колорит, украинской-сельской культуры, при этом никого не обижая.

Sincerly,
Ivan Gor.

Максим Галкин 171 Сообщений

Мне этот актёр очень нравится..Частенько смотрю сериал "Агент национальной безопасности" И восхищаюсь его талантом:)

Михаил Пореченков 101 Сообщений