Сегодня 8 Февраля Среда
| Поиск по буквам | Включить [ eng ] раскладку |
|
![]() |
В 1999 году организовал с друзьями журнал "Афиша" и с тех пор не выходил из офиса. "Афиша" создается и разрабатывается под руководством Антона Кудряшова, издателя Эндрю Полсона и главного редактора Ильи Осколкова-Ценципера.
Сайт:
Илья Осколков-Ценципер родился 30 сентября 1967 года в Москве.
Он закончил театроведческий факультет ГИТИСа (ныне РАТИ), затем получил степень во Франции. Работал в Союзе художников СССР, вел художественную колонку в "Огоньке", работал в Московских международных художественных ярмарках "АРТ-МИФ" (сделал около 40 выставок современных художников), в студии Юрия Грымова, в журналах "Матадор" и "Вечерняя Москва". В 1999 году организовал с друзьями журнал "Афиша" и с тех пор не выходил из офиса. "Афиша" создается и разрабатывается под руководством Антона Кудряшова, издателя Эндрю Полсона и главного редактора Ильи Осколкова-Ценципера.
В апреле 2004 года Издательский Дом "Афиша" отметит свое пятилетие. Все это время компания уверенно сохраняет свое место в первой десятке российских издательских домов. В ближайшем будущем "Афиша" планирует выйти на новые региональные рынки и представить новые проекты в уже существующих нишах.
"Афиша" - один из самых успешных и узнаваемых брэндов на российском медиа-рынке. Издания ИД "Афиша" - это журналы "Афиша - все развлечения Москвы" и "Афиша - все развлечения Петербурга", определяющие самые модные и актуальные направления городской индустрии развлечений; еженедельник "Большой город", иллюстрированное издание о текущей жизни столицы. А также 23 путеводителя "Афиши" по городам мира: Милан, Париж, Рим, Вена, Петербург, Лондон, Прага и др.; путеводители по магазинам, ресторанам и фитнес-клубам Москвы, а также тематическая серия по интернету и кино. Это первые аутентичные отечественные непереводные путеводители, написанные русскими авторами для русских читателей. Также Издательский Дом включает в себя подразделение Afisha Digital, среди проектов которого afisha.ru, spb.afisha.ru, index.afisha.ru, bgorod.ru.
Ведущее издание ИД "Афиша" - журнал "Афиша". Журнал существует на рынке с 1999 года, и до сих пор не имеет реальных конкурентов. Единственный в стране, каждые две недели обновляющийся справочник событий и мест, сочетающийся с актуальной высококлассной публицистикой. Обозреватели журнала делятся своим мнением о новых клубах, концертах, вещах, ресторанах, фильмах, книгах, выставках и театральных постановках с читателями и невольно становятся законодателями новых вкусов и тенденций.
24 октября 2003 года вышел первый номер нового национального проекта Издательского Дома - "Афиша-МИР", журнала о путешествиях и поездках.
| За день |
|
Юлия Абдулова биография [168] ПУтин [85] ГИТЛЕР [76] собчак [62] сталин [46] Lady Gaga [45] че гевара [41] эмма малинина [40] мишка япончик [33] Ньютон [31] |
| За неделю |
|
Юлия Абдулова биография [1240] Путин [584] ГИТЛЕР [518] собчак [418] Сталин [292] ЧЕ ГЕВАРА [273] Lady GaGa [267] мишка япончик [260] Эмма малинина [258] Любовь Соколова [243] |
| Вся |
|
Путин [32920] гитлер [25080] собчак [28581] Ньютон [18305] Миронов [18500] Любовь Соколова [19898] медведев [19669] Иванов [17000] Че Гевара [19865] Сталин [20745] |
| 3-комн. квартира Рязанский проспект, м.Рязанский проспект / Москва / russia 07.02.2012 16:09:26 |
| Дача Боровский район Городня Дом Брус 8*8 122кв м /собственник, Киевское/Калужское / Москва / russia 06.02.2012 07:32:59 |
| Сдам однокомнатная квартира, город Подольск / Москва / russia 07.02.2012 16:18:22 |
| Квартира на сутки и часы, от собственника., м.Чистые Пруды / Москва / russia 07.02.2012 15:49:31 |
| Рядом с метро, савеловская / Москва / russia 07.02.2012 15:51:14 |