Сегодня 28 Мая Понедельник
| Поиск по буквам | Включить [ eng ] раскладку |
|
Один из самых богатых мужчин в мире, является президентом компании Mohammed Abdulmohsin Al-Kharafi and Sons Group. Данная кувейтская компания в настоящее время - одна из самых активных и многоплановых в арабском мире.
Автор: Ольга Дунчик
Сайт: Знаменитости
Один из самых богатых мужчин в мире, является президентом компании Mohammed Abdulmohsin Al-Kharafi and Sons Group. Данная кувейтская компания в настоящее время - одна из самых активных и многоплановых в арабском мире.
Конгломерат активно вовлечен в строительство, сельское хозяйство и пищевую промышленность, финансы и банковское дело, недвижимое имущество, инфраструктуру, туризм, досуг и в прочие сферы деятельности человека. В компании трудятся 70 000 арабских подданных, а ежегодные продажи конгломерата равняются 3.9 миллиардам долларов…
Нассер Аль-Карифи говорит, о развитие собственной компании следующее: «Так как Кувейт - очень маленький рынок, единственным способом развить компанию оказался выход на международную арену, что поначалу казалось гигантским риском. Однако дела шли неплохо. Сначала мы рисковали в Саудовской Аравией, после – в Объединенных Арабских Эмиратах, а затем – в Египте и Южной Африке…".
Нассер Аль-Карифи - не только глава Ала-Kharafi Group, но и председатель Egypt Kuwait Holding Company, член совета директоров Национального Банка Кувейта, а также - председатель Kuwait Food Company. Кроме того, он был управляющим директором алюминиевой Компании Aluminium Industries Company и членом кувейтского иранского Комитета по Проектам Развития. Также Нассер Аль-Карифи - президент Строительной компании Утилит Кувейта, владелец албанских Авиалиний, и член советов директоров Dar Ала Qabas Press, Фонда Шейха Sabah Ала Salem Ала Мубарака Ала Sabah.
Не так давно Нассер Аль-Карифи спонсировал конференцию по роли частного бизнеса. Также этот уникальный многосторонний управленец оказался ключевой силой для либерализации ведущих инвестициях в развивающихся странах.
У Ала-Kharafi Group в настоящее время есть контракты в Южной Африке, на побережье Красного моря, и в Албании. Кроме того, в последнее время предприятие двинулась в Ирак, восстанавливая финансовый сектор, телефонную систему, и развивая индустрию мобильных телефонов.
Разнообразие предпринимательских обязательств компании отражает устойчивую веру Нассер Аль-Карифи в важность человека в любом успешном бизнесе. Он - любитель таких видов деятельности, как озеленение, фотография, спорт, которые, собственно, продвигает и поддерживает на территории всего Ближнего Востока. Нассер женат, имеет троих сыновей и двух дочерей.
Михаил Мамчич
[ 24 ] , ДЕМОКРАТИЯ
; СВОБОДА
; ЖИЗНЬ
При демократии каждый осёл решает сам, на кого ишачить.
Михаил Мамчич
[ 22 ] , ЧЕЛОВЕК
; ОШИБКИ
; ЖИЗНЬ
Взял слишком хороший старт, чтобы не проскочить финиш…
Михаил Мамчич
[ 18 ] , ХАРАКТЕР
; ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ
; ОТНОШЕНИЯ
Встретились как-то осёл, баран и свинья в одном человеческом характере…
| За день |
|
Юлия Абдулова биография [73] ГИТЛЕР [49] пУТИН [48] Мишка япончик [37] Эмма Малинина [34] СОБЧАК [33] СТАЛИН [24] Lady GaGa [24] че Гевара [22] Любовь Соколова [18] |
| За неделю |
|
Юлия Абдулова биография [452] гитлер [300] ПУТИН [269] Мишка Япончик [229] собчак [206] Эмма малинина [151] Lady GAGA [133] сталин [131] ЧЕ ГЕВАРА [125] Любовь Соколова [81] |
| Вся |
|
Путин [37932] гитлер [30709] собчак [31702] Ньютон [19118] Миронов [19390] Любовь Соколова [21151] медведев [20533] Иванов [17672] Че Гевара [22127] Сталин [22955] |
| Сдаю дачу в экологически-чистом Истринском районе, 38 км от МКАД / Москва / russia 27.05.2012 03:33:25 |
| Дом 140 кв.м, п. Кратово, Егорьевское ш. 20 км от Мкад / Москва / russia 26.05.2012 04:21:18 |
| Продам жилой дом в Рязанской обл. / Москва / russia 28.05.2012 15:42:27 |
| Сдается элитный загородный дом / Москва / russia 27.05.2012 04:33:52 |
| Дом в деревне-Калужское шоссе 6 км от Мкад / Москва / russia 27.05.2012 12:30:50 |