Сегодня 27 Мая Воскресенье
| Поиск по буквам | Включить [ eng ] раскладку |
|
![]() |
В 1997 году молодой начинающий продюсер во Франкфурте открыл новую формулу производства танцевальных треков. Объединение Acida, как элемента андеграунда, с элементами транса, как популярной части, закончилось созданием новой смеси стилей, ставшей основой для успешного будущего производства танцевальной музыки. Был рожден Kai Tracid...
Сайт:
Начиная с 1997 года, множество высших мест в немецких танцевальных чартах (DDC), сделали Tracid'a знакомым как заядлым клабберам, так и более широкой аудитории. С "Life Is Too Short" он даже сумел ворваться в TOP 10 "German media control single charts" в ноябре 2001 года. Его второй студийный альбом " Trance & Acid " уже готовится к выпуску. В дополнение к недавним хитам " Life Is Too Short" и "Too Many Times", на нем также представлены некоторые новые треки.
Kai Tracid - это продюсер, который придает очень большое значение содержанию своей работы и тому, что она несет слушателю. Это - несколько необычный подход в техно сцене. Благодаря своему рецепту - "вызывающие тексты, совместно с высококачественным производством студии " - Tracid вскоре заслужил уважение многих в индустрии музыки. Таким образом, Frank Farian, например, также использовал талант Kai Tracid'а в совместной работе, а немецкий канал VIVA выдвинул его на премию "VIVA - Comet" в 1998.
Начинал Kai свой путь к большой сцене, как и многие другие, создавая музыку в домашних условиях на подержанном оборудовании. И поэтому он, постоянно должен был бороться, чтобы самоутвердиться против конкурентов, обладающих более серьезным и сложным оборудованием. Успешно! Сейчас, в его студии есть, как комплекс самых новых и высокотехнологичных инструментов, так и старые аналоговые синтезаторы. Но, что действительно важно, говорит Kai, так это - " любовь к музыке, умение чувствовать в ней новые тенденции и, прежде всего, умение оставаться верным самому себе".
Три года назад он также основал свой собственный лейбл " Tracid Traxxx ", который - без преувеличения - является теперь одним из лучших виниловых лейблов в Германии.
Несмотря на большое количество времени, проводимого в студии за созданием новой музыки, Kai Tracid никогда не теряет связь со своей, постоянно растущей армией поклонников. Поэтому практически на каждое свое выступление он собирает толпы народу, идущих в выходные в одни из самых горячих - и крутых - клубов во всем мире.
В Kai Tracid'e у Германии есть один из главных героев электронной музыки с желанием, талантом и шармом, способный очаровать миллионную аудиторию, как в Германии, так и далеко за ее пределами.
Евгений Ханкин
[ 13 ] , ВОЗМОЖНОСТЬ
Неограниченные возможности – это всегда перебор на мизире умственных способностей.
Игорь Карпов
[ 11 ] , ПРОБЛЕМА
Приятные проблемы, это не проблемы, это - хлопоты.
Sabir MP
[ 9 ] , ОШИБКИ
Своими граблями свою же могилу и копаем.
| За день |
|
Юлия Абдулова биография [59] Путин [57] ГИТЛЕР [43] Мишка Япончик [38] Собчак [30] Lady GAGA [23] Эмма малинина [22] сталин [22] Любовь соколова [15] Юлия Чиклиева [13] |
| За неделю |
|
Юлия Абдулова биография [446] гитлер [307] ПУТИН [250] Мишка Япончик [233] СОБЧАК [212] че гевара [145] Эмма малинина [144] Lady GAGA [139] Сталин [136] Любовь соколова [74] |
| Вся |
|
Путин [37878] гитлер [30663] собчак [31674] Ньютон [19113] Миронов [19388] Любовь Соколова [21138] медведев [20532] Иванов [17669] Че Гевара [22116] Сталин [22932] |
| Отличный коттедж в 10 мин езды от МКАДа. Калужское шоссе метро Теплый СТан / Москва / russia 26.05.2012 04:17:27 |
| Сдается дача в Жаворонках / Москва / russia 27.05.2012 04:30:54 |
| Дача ДОМ 170 кв м 10-20сот Магистральный газ все удобства СНТ Истомино д. Папино Жуковский район Кал / Москва / russia 25.05.2012 04:05:51 |
| Сдам Дом / Москва / russia 27.05.2012 04:22:04 |
| Сдам новый кирпичный загородный коттедж 240 кв. м в 12 км от МКАД / Москва / russia 27.05.2012 04:24:25 |