• Реклама
  • Анекдоты
  • Факты
  • Имена
  • Отчества
  • Интересное
  • Календарь
  • Новости
  • Фильмы
  • Стихи
  • Фото
  • Песни
  • Дома
  • Альбомы
знаменитости

Сегодня 27 Мая Воскресенье

  • Искусство
  • Семья
  • Финансы
  • Наука
  • Военные
  • Спорт
  • Государство
  • Бизнес
  • Техника
  • ТВ & Радио
  • Любовь
  • Медицина
Вход   Регистрация   Забыли пароль?
Share Tweet Лента новостей
Поиск по буквам   Включить [ eng ] раскладку Включить [ rus ] раскладку
  а   б   в   г   д   е   ж   з   и   й   к   л   м   н   о   п   р   с   т   у   ф   х   ц   ч   ш   щ   э   ю   я
  a   b   c   d   e   f   g   h   i   j   k   l   m   n   o   p   q   r   s   t   u   v   w   x   y   z
Фотография  Yeah Yeah Yeahs (photo  Yeah Yeah Yeahs)

Yeah Yeah Yeahs

Yeah Yeah Yeahs

Гражданство: США

Оставьте комментарий о  Yeah Yeah Yeahs Стать фаном  Yeah Yeah Yeahs Подписаться на обновления о  Yeah Yeah Yeahs Добавьте себе на сайт RSS  Yeah Yeah Yeahs Форум о  Yeah Yeah Yeahs Сообщить о проблеме на странице  Yeah Yeah Yeahs Прислать свою ссылку о  Yeah Yeah Yeahs Пришлите фотографии  Yeah Yeah Yeahs Пришлите новость о  Yeah Yeah Yeahs

Биография

Никаких претензий, никаких заморочек: просто удачный поворот судьбы и дружба с первого взгляда, хихикающая девушка-певица с суперэластичным голосом (Карен О).


Сайт: Библиотека музыки


Бог Интернета

взлохмоченный гитарист-потрошитель (Ник Зиннер) и ударник с классическим музыкальным образованием (Брайан Чейз). Фирменные знаки Yeah Yeah Yeahs - это гаражный блюз-панк из нескольких аккордов и голос школьницы, воющей гиеной, которым поет Карен (если нужно сравнение, то это нечто среднее между Эри Ап из The Slits и Пи Джей Харви).

Особый шик Yeah Yeah Yeahs обеспечил им публикации во всех ведущих стильных журналах, которые окрестили их "новой любимой группой The Strokes" после того, как Альберт Хаммонд (гитарист The Strokes) появился в телеэфире с фирменным значком группы Yeah Yeah Yeahs на груди (значок, к стати, в виде зайца).

NME встречается с группой в нью-йоркском кафе: они только-только вернулись с гастролей по нескольким американским городам и вто-вот улетят с концертами в Лондон. Карен скошена гриппом и участвует в беседе с помощью мобильной связи, а Ник и Брайан хлебают кофе из чашек размером с бассейн - чтобы не уснуть.

"Все происходит так быстро, - выдыхает Ник между глотками, - трудно привыкнуть к такому темпу".

Летом 200 года они с Карен играли на гитаре со слайдером (вот так: ты-тыуууу) "медленные, спокойные и грустные песни", но в один прекрастный день Карен вдруг позвонила Нику и сказала странное: "Давай соберем рок-группу!" Они встретились, напились и всю ночь придумывали название. А всю следующую носчь провели в квартире Ника, возясь с драм-машиной. Два часа спустя у них было уже четыре песни, которые они играют до сих пор.

"Мы не знали, как хотим звучать, - говорит Ник. - Важно было настроение: мы хотели быть нахальными, уверенными в себе, сексуальными и такими крутыми, какими на самом деле никогда себя не чувствовали. Подняться до небес - вот чего мы хотели!"

Через несколько недель их пригласили сыграть на разогреве у The White Stripes. Ник и Карен не знали, что это за группа, но сыграть согласились. Проблема была только в том, что у них не было барабанщика, и тогда Карен вспомнила про своего старого университетского друга Брайана, который жил с родителями в Лонг-Айленде.

С тех пор перед Yeah Yeah Yeahs всюду горел только зеленый свет. В ноябре Карен случайно познакомилась с Джоном Спенсером из Blues Explosion Band, и тот предложил им поехать с ним на гастроли по Европе.

"Вообще-то нам просто хочется веселиться и дурить, - пожимает плечами Ник. - Все это невероятно круто и волнующе, но нам не хотелось бы воспринимать себя слишком серьезно. Я, конечно, не могу говорить за Карен - ха-ха! - но если бы она была здесь, то просто сказала бы: "Рок-н-ролл!!!"




Скажи что думаешь...

Заголовок:

Ваш комментарий:



Вам также может быть интересно...

  • Yeah Yeah Yeahs, альтернативная группа
  • Tortoise, пост-рок группа
  • Distophia, рок-группа
  • Ли На, Китайская теннисистка
  • У И, Член Политбюро ЦК КПК, вице-премьер КНР.
  • И,


Лучшие афоризмы дня:

  • Игорь Карпов [ 11 ] , ПРОБЛЕМА
    Приятные проблемы, это не проблемы, это - хлопоты.

  • Евгений Ханкин [ 11 ] , ВОЗМОЖНОСТЬ
    Неограниченные возможности – это всегда перебор на мизире умственных способностей.

  • Елена Ермолова [ 7 ] , НЕСЧАСТЬЕ ; СТРАДАНИЕ
    Время лечит не то, что важнее, а лишь то, что больнее.

  • Больше...
  • О знаменитости:
    альтернативная группа

  • Биография

  • Фотографии [1]

  • Тексты песен [41]


Спонсоры


  • Новости других:


    • Попури:

    • загрузка...
    • Поисковая статистика:

    • За день
      Юлия Абдулова биография [61]
      Путин [58]
      Гитлер [44]
      Мишка Япончик [40]
      СОбчак [33]
      Эмма малинина [24]
      Lady GAGA [21]
      СТАЛИН [19]
      Любовь соколова [16]
      юлия чиклиева [13]

    • За 1 день: 5704
    • За неделю
      Юлия Абдулова биография [451]
      ГИТЛЕР [308]
      Путин [252]
      Мишка Япончик [235]
      Собчак [214]
      Че Гевара [147]
      Эмма малинина [143]
      Lady Gaga [136]
      Сталин [132]
      Любовь Соколова [73]

    • За 7 дней: 36855
    • Вся
      Путин [37875]
      гитлер [30661]
      собчак [31673]
      Ньютон [19113]
      Миронов [19388]
      Любовь Соколова [21137]
      медведев [20532]
      Иванов [17669]
      Че Гевара [22116]
      Сталин [22928]

    • Всего: 34053968
    • Популярные запросы:

    • ДАнтес, баронесса Геккерн (Гончарова) Глаголева Артемьева Давлетяров Глазунов Анисина де Бовуар Венгеров Воробей Бауман Штейнер Лавров Якунин Гольдман Кличко Юганова Кабанов Есенин-Вольпин Иванов Поддубный Дантес (Геккерн) Кравиц Брусилов Демидов Страусс Танге Мертвые Дельфины Салтыкова (Салтычиха) Матвиенко Алигьери Ананов Арнтгольц Дапкунайте Белов Летов Есенин – Райх – Мейерхольд Габэн Водянова Рахлин Нойманн Асанов Журбин и Гинзбург Холлидей Жданова Хилтон Карл XII Чадов Шклярский Уильямс Губерман
  • Последние объявления:

  • Новая Зимняя Дача, 120 кв.м., д.Городня, 85 км от Мкад ш., д.Городня, Боровский р-н / Москва / russia 25.05.2012 04:13:51
    Продаю коттедж 7км от МКАД / Москва / russia 26.05.2012 04:27:45
    Продается дом из бруса 150х150 160кв м 12сот СНТ на окраине д. Пантелеевка / Москва / russia 25.05.2012 04:07:36
    Дача под ключ 150кв м с терассой 8сот участок у леса с удобствами СНТ Городня Боровский район 90км о / Москва / russia 25.05.2012 04:13:19
    Дача рядом с лесом и рекой по Ярославскому ш. / Москва / russia 26.05.2012 04:14:08
    • Интервью дня:

      Владимир Зельдин
    • Музыка:

      Брэйди Оллред
    • Спорт:

      Евгений Кузнецов
    • Кино:

      Лиза Лампанелли
    • Мода:

        Baldinini
    • Финансы:

      Михаил Христосенко
    • Человек дня:

      Видал Сассун
    • Интересное:

    загрузка...
    Новости СМИ2
    Загрузка...

    Угадай кто...

    За что получил Нобелевскую премию 26-й президент США Теодор Рузвельт?

    • Больше...


      Новости
    • [Доминик Гашек · 25.05.2012]

      Доминик Гашек собрался вернуться в НХЛ ·  Подробнее ...
    • [ Бурановские бабушки · 25.05.2012]

      Бурановские бабушки стали народными артистками Удмуртии ·  Подробнее ...
    • [Энтони Хопкинс · 25.05.2012]

      Энтони Хопкинса позвали в РЭД 2 ·  Подробнее ...
    • [Башар Асад · 25.05.2012]

      Зять Башара Асада пережил покушение ·  Подробнее ...
    • [Виталий Кличко · 25.05.2012]

      Названы шесть претендентов на бой с Виталием Кличко ·  Подробнее ...
    • [Сергей Нарышкин · 25.05.2012]

      Сергей Нарышкин войдет в руководство Единой России ·  Подробнее ...
    • [Сергей Удальцов · 25.05.2012]

      В Ульяновске начался суд над Удальцовым ·  Подробнее ...
    • [Александр Плющев · 25.05.2012]

      Александр Плющев ушел из РИА Новости ·  Подробнее ...
    • Редакторский выбор недели
    • Хайдемари Швермер; Виктория Макарская (Морозова); Случайные анекдоты
      • Добавить  ·  Больше...
      Новые статьи
    • [ 25.05.2012 ]

      Петр Кислов; Фрэнсис Эбботт; Джозеф Лейд Пози; Оксана Рахматулина; Татьяна Каширина; Игорь Бахмутов; Давид Махатели; Уилл Смит; Полина Максимова; Юлия Майборода; Николай Алексеев; Пол Митчелл; Карина Говен; Джилл Абрамсон; BACK; Сьюзан Майзелас; Масахиса Фукасэ; Уильям Кляйн; Лиллиан Д. Уолд; Илья Захаров; Виктория Макарская (Морозова); Барри Зонненфельд;
    • [ 26.05.2012 ]

      Тревор Сорби; Мэри Шапиро; Ван Александр; Badgley Mischka Couture; Юрий Шатунов; Юрий Шевчук; Елизавета Боярская; Хайнц Бек; Павел Погребняк; Дэвид Войнарович; Андрей Воронин; Всеволод Чаплин; Алла Довлатова;
    • [ 27.05.2012 ]

      Видал Сассун; Михаил Христосенко; Baldinini; Брэйди Оллред; Дарья Екамасова; Юлия Суханова; Ксения Бородина; Евгения Симонова; Евгений Кузнецов ; Лиза Лампанелли; Владимир Зельдин;
    • Начало ·
    • Зеркало ·
    • Реклама ·
    • Календарь ·
    • Анекдоты ·
    • Сайты ·
    • Альбомы ·
    • Занимательно ·
    • Голосовые открытки
    • Карта сайта ·
    • Лента новостей
    • Авторское право © 1998 – 2012 Знаменитости