Сегодня 26 Мая Суббота
| Поиск по буквам | Включить [ eng ] раскладку |
|
![]() |
Детство прошло в Сан-Антонио, там же будущий актер окончил и Robert E. Lee High School. Позже он получил степень мастера искусств в Университете в Сан-Диего.
Автор: Полина Челпанова
Сайт: Знаменитости
Актер Рикардо Антонио Чавира (Ricardo Antonio Chavira) родился в 1971 году в Остине, штат Техас, США; среди его предков – мексиканцы, ирландцы и немцы. Детство прошло в Сан-Антонио, там же будущий актер окончил и Robert E. Lee High School. Позже он получил степень мастера искусств в Университете в Сан-Диего.
Приехав в Лос-Анджелес, Рикардо активно принялся за свою карьеру, он поработал во всех областях сферы развлечений – в кино, на телевидении и в театре.
В 2002-м актер получил одну из главных ролей в короткометражке 'Boris', а в 2004-м попал в актерский состав знаменитого вестерна Джона Ли Хэнкока 'Форт Аламо' (The Alamo), повествующий о битве при Аламо - крупнейшем сражении сил мексиканской армии с повстанческими отрядами американских поселенцев.
Его появления в кино включают в себя также боевик Джеффа и Джоша Крук 'Афганец' (Rockaway) в 2007-м году, а также драму Брина Хилла 'Играть по-честному' (Ball Don't Lie).
Однако свою главную популярность как актер Рикардо Чавира получил на телевидении, сыграв в довольно внушительном ряде телесериалов. Начал он с 'Полиции Нью-Йорка' и 'Военно-юридической службы'.
Постепенно Рикардо становился все более узнаваемым и любимым зрителями, однако кульминации его телевизионная слава достигла с появлением в 'Отчаянных домохозяйках' (Desperate Housewives). Его персонаж – Карлос Солис – сдержанный и терпеливый супруг Габи, неизменно вызывал восхищение зрителей, особенно на фоне его вздорной жены.
Среди прочих телепроектов с участием Рикардо Чавира – сериалы 'Филадельфия', '24 часа', 'Джордж Лопез', 'Дефективный детектив' и несколько других.
Большая кинороль досталась актеру в 2008-м, в драме Селии Фокс 'Days of Wrath', в том же году он сыграл и в еще одной драматической картине – фильме Дуана Кричтона 'Saving God'. Среди последних работ в кино – мелодрама Круза Анджелеса 2009 года 'Не дай мне утонуть' (Don't Let Me Drown).
Что касается сценических ролей - Чавира работал в Театре Одиссея в Лос-Анджелесе, а также в нескольких региональных театрах страны.
Своим самым большим достижением в жизни актер считает своего сына Томаса, родившегося в 2003-м году. Супруга Риккардо, Марсела, родила в 2008 и второго ребенка – дочь. Известно, что прежде, чем сочетаться браком официально, пара прожила вместе 18 лет. Бракосочетание состоялось в 2007 году в Сан-Антонио.
Дата публикации:
Юрий Татаркин
[ 10 ] , НОВОСТИ
Хорошие новости имеют срок давности, а вот плохие - нет.
Игорь Карпов
[ 8 ] , РЕПУТАЦИЯ
Рискуя жизнью - рискуешь настоящим, а рискуя репутацией - замахиваешься ещё и на будущее.
Валерий Красовский
[ 7 ] , ОСКОРБЛЕНИЕ
; МЕСТЬ
Чем быстрее забываются обиды, тем меньше поводов у мести.
| За день |
|
Юлия Абдулова биография [49] гитлер [47] путин [43] Мишка Япончик [41] СОбчак [35] Сталин [29] Lady GAGA [28] Че Гевара [26] эмма малинина [22] Любовь соколова [18] |
| За неделю |
|
Юлия Абдулова биография [448] гитлер [311] ПУТИН [248] мишка япончик [236] собчак [220] че Гевара [158] Эмма малинина [141] lady gaga [136] сталин [136] Любовь Соколова [77] |
| Вся |
|
Путин [37851] гитлер [30650] собчак [31666] Ньютон [19113] Миронов [19388] Любовь Соколова [21133] медведев [20531] Иванов [17669] Че Гевара [22115] Сталин [22925] |
| Продам дачу, станция Храпуново, СНТ Алёшинские Сады / Москва / russia 25.05.2012 04:29:05 |
| Дом по Каширскому ш. 50км от МКАД (д.Леньково) / Москва / russia 26.05.2012 04:25:08 |
| Продам дом/дачу/участок 6 сот. СНТ, Калужское шоссе, 75км / Москва / russia 25.05.2012 04:24:59 |
| 30 км от МКАД. Тимонино. ИЖС, ПМЖ. Шикарный дом на берегу реки / Москва / russia 24.05.2012 05:55:20 |
| Продам дачу 7 соток, снт Дубрава в близи д. Карабаново, 50км., Горьковское ш. / Москва / russia 26.05.2012 04:32:57 |